Только ли 238 ?

16.03.2015

Я водитель автобуса повез пассажиров после отметки дпс о запрещении эксплуатации тс.Автобус компании. 238 ст ук мне или компании? Возможна ли мне административная ст. ?


Метки вопроса: ст. 238 ук рф |
Ваш комментарий *
Ёфикация:

Ответы юристов

P.S При записи в путевом мне не было объявлено о запрещении эксплуатации -запись не прочитал,почерк неразборчив. В постановлении о штрафе расписался.

Соответственно меня остановил другой экипаж дпс почти сразу



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 (916) 346-29-09
Телефон: +7 916 473-57-01


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх