регулирует ли ст. 39.18 предоставление зем.уч. гражданам для ведения садоводства, дачного хозяйства, КФХ в границах населенного пункта?

регулирует ли ст. 39.18 предоставление земельных участков гражданам для ведения садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности в границах населенного пункта?

С уважением КУС Минземимущества г. Октябрьский РБ

Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 (916) 346-29-09
Телефон: +7 916 473-57-01


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх