Удерживается ли налог

Работаю в районе крайнего севера. Увольняюсь с выплатой выходного пособия в размере 10 заработных плат, оформленных допсоглашением к трудовому договору. Будет ли удержан налог? Считаю, что нет, т.к. по НК ст. 217 "суммы выплат в виде выходного пособия, в части, превышающей в целом трехкратный размер среднего месячного заработка или шестикратный размер среднего месячного заработка" налогом не облагаются. Права ли я?

Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 9
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 916 473-57-01
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 2


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх