Аренда земельного участка

20.04.2015

Уважаемые специалисты, могу ли получить земельный участок в арену без проведения торгов для строительства гаража под машины для вывоза жидких бытовых отходов АС Бочка? Подходит ли эта сфера деятельности под статью 39.6 ЗК РФ? Спасибо.


Ваш комментарий *
Ёфикация:

Похожие вопросы



Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций



Загрузка
Наверх