ст.129 жк рф

Член жск выплатил пай, стал собственником квартиры в МКД и передал по договору дарения квартиру в собственность сыну. Членство в жск передавшего квартиру закончилось, новый собственник в члены жск вступать не хочет. В соответствии с какими статьями ЖК РФ новый собственник ведет правовые отношения с ЖСК?


Метки вопроса: ст. 129 жк рф |
Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

онлайн
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 7
Телефон: 8 923 308 00 82
не в сети
Фото юриста
ЮК "Опора Групп"
г. Санкт-Петербург
ответов за неделю: 6
Телефон: +7-906-272-09-53


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх