Есть ли рецидив преступления

День добрый. Подскажите пожалуйста, мой муж был осужден по ст.160 ч.3 освободился 2011 г., через год был осужден по ст.158 ч.2 освободился 2014г., сейчас идет следствие по ст.228 ч.1. Вопрос считается ли это рецидивом? 9 мая 2015 г. выходит амнистия по ст. 228 ч. 1и если есть не совершеннолетний ребенок будет ли она его касаться?

Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 8
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 (916) 346-29-09
Телефон: +7 916 473-57-01


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх