Долги за тсж

01.05.2015

Добрый день.

Я являюсь собственником квартиры с октября 2014 года, начиная с 01 октября 2014 все платежи за коммунальные услуги мной осуществлены. Однако ТСЖ выставляет мне долг за содержание за более ранний период, до моей покупки данной квартиры. В договоре купли-продажи написано, что долги по ком. услугам отсутствуют. Насколько правомерно тсж это делает? Насколько я знаю согласно ст. 153 жилищного кодекса данные долги на меня распространяться не должны. Как мне правильно поступить, что бы тсж убрало данный долг с моей расчетки.

Ваш комментарий *
Ёфикация:


Типовые договорыТиповые договоры



Разделы консультаций

Активные юристыАктивные юристы

не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 9
Телефон: 8 923 308 00 82
Телефон: +7 916 473-57-01
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 3


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх