Калькулятор расчёта госпошлины по ст. 333.19 НК РФ и ст. 333.21 НК РФ на Ваш сайт

Вы юрист или у Вас есть личный юридический сайт?

Вы можете разместить на нём удобный информер калькулятора расчёта госпошлины по ст. 333.19 НК РФ и ст. 333.21 НК РФ абсолютно бесплатно.

Для этого достаточно разместить html-код в том месте, где Вы хотели бы его выводить.

<div id="djuPanel"><div id="du-info">Калькулятор от <a href="https://dogovor-urist.ru/calculator/gosposhlina/" target="_blank">Договор-Юрист.Ру</a></div></div><script type="text/javascript" src="https://dogovor-urist.ru/calcs/gosposhlina.js"></script>

Если Вам требуется помощь в установке калькулятора на Ваш сайт, Вы можете связаться с нами по электронному адресу dogovor-urist@yandex.ru, или по форме обратной связи, или авторизоваться на сайте и обратиться к нам через форму личных сообщений

Ссылка на сайт Договор-Юрист.Ру обязательна. В случае отсутствия индексируемой видимой ссылки перед содержанием калькулятора размещение калькулятора на сайте будет расцениваться, как автономная версия калькулятора.

Автономная версия калькулятора расчёта госпошлины на вашем сайте

Вы также можете приобрести автономную версию калькулятора с исходными кодами и разместить её на своём сайте без указания ссылки на Договор-Юрист.Ру и свободно её редактировать. Стоимость права на размещение кодов калькулятора на один сайт (1 доменное имя) составляет 10 тысяч рублей. Приобретение автономной версии калькулятора не даёт права на перепродажу в оригинальном или видоизменённом виде третьим лицам.

 


 

Пример работы встраимового калькулятора

Здесь может находиться любой ваш текст, с любым юридическим содержанием и контактными данными

1. За пользование чужими денежными средствами вследствие их неправомерного удержания, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате либо неосновательного получения или сбережения за счет другого ......

Калькулятор от Договор-Юрист.Ру

После калькулятора также может находиться любая информация вашего сайта

2. Если убытки, причиненные кредитору неправомерным пользованием его денежными средствами, превышают сумму процентов, причитающуюся ему на основании пункта 1 настоящей статьи, он вправе требовать от должника возмещения убытков в части, превышающей эту сумму.

3. Проценты за пользование чужими средствами взимаются по день уплаты суммы этих средств кредитору, если законом, иными правовыми актами или договором не установлен для начисления процентов более короткий срок.

Комментарии пользователей

comments powered by HyperComments


Типовые договорыТиповые договоры



Активные юристыАктивные юристы

Телефон: +7 (916) 346-29-09
не в сети
Фото юриста
Роман Анатольевич
г. Нижний Новгород
ответов за неделю: 3
не в сети
Фото юриста
Лакоткина Юлия Анатольевна
г. Ужур Красноярский край ( СИБИРЬ)
ответов за неделю: 2
Телефон: 8 923 308 00 82


Ответы юристовОтветы юристов

Загрузка
Наверх