Статья 43.4. Дополнительное профессиональное образование прокурорских работников

1. Дополнительное профессиональное образование прокурорских работников осуществляется не реже одного раза в пять лет с сохранением на период обучения денежного содержания.

2. Результаты полученного дополнительного профессионального образования прокурорского работника учитываются при решении вопросов о соответствии его занимаемой должности, его поощрении и продвижении по службе.

3. Дополнительное профессиональное образование прокурорских работников осуществляется за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета.


Комментарии к ст. 43.4

Вы также можете получить комментарии к ст. 43.4 Закон о прокуратуре. Юристы сайта, специализирующиеся на конкретных сферах кодексов и законов, дадут исчерпывающий комментарий по любым вопросам.

Другие статьи раздела

Изменения ст. 43.4 Закон о прокуратуре